ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Новости из рубрики ⭐ Спорт ⭐ читай первым на RU-24.ru. Свежие новости за 24 часа по теме Спорт. Какие события произошли сегодня 09.12.2019 и вчера? Мы каждый день 24 часа собираем и публикуем важные и интересные новости по теме "Спорт".

Российскому футболу предрекли сильный удар по имиджу

Акции болельщиков в поддержку задержанных фанатов «Спартака» нанесут сильный удар по имиджу российского футбола. «В зарубежных организациях внимательно следят за нашим футболом, и эти события не просто чуть-чуть портят телевизионную картинку, а довольно сильно бьют по его репутации», — сказал источник «Коммерсанта».

09.12.2019 02:44 0 Перейти

Первый узбек в UFC нокаутировал американца

Узбекский боец смешанного стиля (MMA) Махмуд Мурадов нокаутировал американца Трэвора Смита на турнире UFC on ESPN 7. На последней минуте третьего раунда Мурадов свалил соперника с ног. 29-летний Мурадов — первый представитель Узбекистана в UFC. Он провел два поединка под эгидой промоушена. <br />

08.12.2019 22:51 0 Перейти

«Вулверхэмптон» довел беспроигрышную серию в АПЛ до 11 матчей

«Вулверхэмптон» на выезде сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 8 декабря, и завершилась со счетом 2:2. На голы Ниля Мопе и Дэви Проппера гости ответили двумя забитыми мячами в исполнении Диогу Жоты.

08.12.2019 21:22 0 Перейти

«Спартак» разгромно проиграл «Ростову»

Московский «Спартак» разгромного проиграл «Ростову» в 19-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Открытии Арене» и завершилась со счетом 1:4. Голами отметились голами Алексей Ионов, Дмитрий Чистяков и Бактийор Зайнутдинов (дубль), а также Эсекьель Понсе.

08.12.2019 21:05 0 Перейти

Плющенко сделал неудачный прыжок и пробил трубу с водой

Российский фигурист Евгений Плющенко упал на лед после прыжка в рамках выступления в румынском городе Клуже. Спортсмен пробил трубку, использующуюся для заливки катка, после чего из нее начал бить фонтан воды. Супруга Плющенко Яна Рудковская объяснила инцидент плохим состоянием льда на местном стадионе.

08.12.2019 20:50 0 Перейти

Фанаты «Спартака» провели новую акцию против Дзюбы

Болельщики «Спартака» вывесили баннер, посвященный нападающему «Зенита» и сборной России Артему Дзюбе во время матча 19-го тура Российской-премьер-лиги против «Ростова». На плакате было написано «Контракт Дзюбы = 15 суток». На 30-й минуте матча болельщики стали покидать трибуны стадиона, как и было запланировано.

08.12.2019 19:57 0 Перейти

«Ньюкасл» одержал волевую победу над «Саутгемптоном»

«Саутгемптон» на выезде проиграл «Ньюкаслу» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 8 декабря, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей забитыми мячами во втором тайме отметились Джонджо Шелви и Федерико Фернандес.

08.12.2019 19:00 0 Перейти

Новичок АПЛ прервал серию из четырех матчей без побед

«Шеффилд Юнайтед» на выезде обыграл «Норвич» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 8 декабря, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Хозяева вели с преимуществом в один мяч, но на старте второго тайма «клинки» за три минуты забили два гола.

«Лестер» выиграл восьмой подряд матч в АПЛ

«Лестер» на выезде обыграл «Астон Виллу» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 8 декабря, и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Джейми Варди, по голу забили Келечи Ихеаначо и Джонни Эванс.

08.12.2019 18:56 0 Перейти

Загитова получила травму в финале Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова получила травму в произвольной программе финала Гран-при в итальянском Турине. Загитова получила травму ноги при падении с двойного акселя во время проката. Отмечается, что из-за этого фигуристка снялась с показательных выступлений.

08.12.2019 18:10 0 Перейти

Британские фанаты устроили драку прямо на поле

Матч третьего по силе дивизиона чемпионата Англии был прерван из-за драки между болельщиками. «Блэкпул» принимал на своем поле «Флитвуд». Один из фанатов хозяев выбежал на поле. Догнать нарушителя пытались сотрудники арены. С противоположной трибуны навстречу фанату «Блэкпула» бросились два болельщика «Флитвуда».

08.12.2019 16:56 0 Перейти

Министр спорта России отреагировал на акции протеста футбольных фанатов

Министр спорта России Павел Колобков отреагировал на уход болельщиков со стадионов во время матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). Колобков осудил действия фанатов. «Это неправильная позиция — делать бойкоты, потому что страдают от этого их любимые команды и футболист», — отметил он.

08.12.2019 16:11 0 Перейти