ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Худшая команда АПЛ продлила серию без побед до четырех матчей

23.02.2020 19:06 0 Категории:

«Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Норвич» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 23 февраля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме дублем отметился полузащитник «волков» Диогу Жота. Во второй половине игры отличился Рауль Хименес. <br />

Расскажи друзьям:

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Худшая команда АПЛ продлила серию без побед до четырех матчей"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Фьюри нокаутировал Уайлдера и стал чемпионом мира по версии WBC

Британский боксер Тайсон Фьюри одержал победу над американцем Деонтеем Уайлдером в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Поединок прошел в Лас-Вегасе. Фьюри победил американца Деонтея Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде.

23.02.2020 09:33 0 Перейти

Тренер Логинова отреагировал на информацию о возбуждении уголовного дела

Личный тренер российского биатлониста Александра Логинова Александр Касперович отреагировал на информацию о возбуждении в отношении них уголовного дела в Италии. Он заявил, что дело не открыто. «Как оно может быть открыто, когда только поступило заявление, сути которого мы даже не знаем», — сказал тренер.

23.02.2020 20:51 0 Перейти

Фьюри прокомментировал победу над Уайлдером

Британский боксер Тайсон Фьюри прокомментировал победу над американцем Деонтеем Уайлдером в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Фьюри назвал соперника настоящим воином, которому по силам вновь завоевать чемпионский титул.

23.02.2020 10:51 0 Перейти

В Норвегии высмеяли обыски у российских биатлонистов

Норвежское издание Dagbladet выпустило материал об обысках в гостиничном номере российского биатлониста Александра Логинова во время чемпионата мира в Антхольце. Статья вышла с заголовком «Пойман со спущенными штанами». В материале высмеивается поведение Логинова, которому «было неловко сидеть в одних трусах».

23.02.2020 16:30 0 Перейти

Форвард «Эвертона» забил мяч «Арсеналу» ударом через себя на первой минуте игры

Форвард «Эвертона» Доминик Калверт-Льюин забил мяч ударом через себя в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Арсенала». Англичанин отличился на первой минуте встречи после подачи со штрафного. На момент публикации новости в матче идет 11-я минута, «ириски» сохраняют минимальное преимущество в счете.

23.02.2020 19:51 0 Перейти