ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Неймар был наказан за издевательства над соперником и пришел в бешенство

02.02.2020 22:16 0 Категории:

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар получил желтую карточку в матче чемпионата Франции против «Монпелье». После игры бразилец пришел в бешенство из-за действий судьи. Во время матча форвард неоднократно получал по ногам от соперников. В ответ на это Неймар начал использовать издевательские финты.

Расскажи друзьям:

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Неймар был наказан за издевательства над соперником и пришел в бешенство"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Появились подробности нападения российского боксера на росгвардейца

Российский боксер Георгий Кушиташвили напал на сотрудника Росгвардии после того, как попытался забрать наркотики. Сотрудники правоохранительных органов проследили за Кушиташвили и его приятелем Овиком Оганисяном и увидели, как спортсмены берут закладку. После этого боксер ударил росгвардейца в нос.

02.02.2020 10:14 0 Перейти

«Манчестер Сити» пропустил после удаления украинца и проиграл «Тоттенхэму»

«Манчестер Сити» на выезде проиграл «Тоттенхэму» (0:2) в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). На 60-й минуте украинский защитник гостей Александр Зинченко был удален с поля за второе предупреждение. После этого «шпоры» дважды отличились усилиями Стивена Бергвейна и Сон Хын Мина.

02.02.2020 21:27 0 Перейти

Стало известно о подготовке напавшего на росгвардейца боксера к Олимпиаде

Стало известно о планах российского боксера Георгия Кушиташвили, напавшего на сотрудника Росгвардии, готовиться к Олимпийским Играм в Токио. Кушиташвили 3 февраля должен был лететь на сборы в Кисловодск — для подготовки к Играм в Токио. Спортсмен утверждает, что не бил росгвардейца.

02.02.2020 15:25 0 Перейти

«Адская» драка вратарей НХЛ попала на видео

Вратарь «Калгари Флэймс» Кэм Тальбо подрался с голкипером «Эдмонтон Ойлерс» Майком Смитом во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Потасовка произошла в конце второго периода. Болельщики отметили редкость этого события и назвали его адским.

02.02.2020 12:31 0 Перейти

Отец Нурмагомедова назвал заинтересованного в реванше его сына против Макгрегора

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, заявил, из-за чего может состояться бой-реванш его сына против ирландца Конора Макгрегора. По мнению Нурмагомедова-старшего, заинтересованным в повторном поединке является Дэйна Уайт.

02.02.2020 20:50 0 Перейти