ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Русский друг Макгрегора назвал двух обязательных соперников для ирландца

18.01.2020 16:56 0 Категории:

Российский и ирландский боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов назвал двух обязательных соперников для своего друга Конора Макгрегора. По словам Лобова, он бы хотел увидеть два поединка ирландца — реванши с Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мэйуэзером.

Расскажи друзьям:

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Русский друг Макгрегора назвал двух обязательных соперников для ирландца"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Проигрывавший со счетом 0:2 «Вулверхэмптон» одержал волевую победу в матче АПЛ

«Саутгемптон» на своем поле проиграл «Вулверхэмптону» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. После первого тайма гости проигрывали со счетом 0:2, но во второй половине игры смогли забить трижды.

18.01.2020 20:18 0 Перейти

«Челси» пропустил на последней минуте матча и проиграл середняку АПЛ

«Челси» на выезде проиграл «Ньюкаслу» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Синие на протяжении всего поединка владели игровым преимуществом, но пропустили мяч на последней добавленной минуте, отличился Айзак Хейден.

18.01.2020 22:29 0 Перейти

Немецкий футболист «Спартака» рассказал о расизме в России

Футболист московского «Спартака-2» Малколм Баду, выступавший ранее за немецкий «Вольфсбург-2», вспомнил случай, когда столкнулся в России с расизмом. По словам игрока, это произошло в матче «Спартака-2» с курским «Авангардом» в ноябре 2019 года. «Чудовищно. Как можно быть такими глупыми?» — задался вопросом Баду.

18.01.2020 11:11 0 Перейти

Уайлдер пообещал уйти из бокса в случае нокаута от Фьюри

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер прокомментировал прогноз его соперника британца Тайсона Фьюри, который рассчитывает нокаутировать американца во втором раунде. «Если Фьюри нокаутирует меня во втором раунде — уйду из спорта. И точка», — заявил 34-летний американец.<br />

18.01.2020 01:22 0 Перейти

«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ

«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:1. В концовке первого тайма канониров вывел вперед Габриэл Мартинелли. Во втором тайме на 83-й минуте равенство восстановил Джон Флек. <br />

18.01.2020 19:52 0 Перейти