ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории НХЛ

18.01.2020 23:02 0 Категории:

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс» россиянин отличился реализованной шайбой. Этот гол стал для Овечкина 690-м за все время выступления в НХЛ.

Расскажи друзьям:

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории НХЛ"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Российские биатлонисты стали четвертыми в эстафете на Кубке мира

Мужская сборная России по биатлону заняла четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Победу в гонке одержала команда Франции, показав результат один час 18 минут 11,2 секунды. Вторыми стали норвежцы. Третье место заняли австрийцы. Россияне отстали от победителей на одну минуту и 32,3 секунды.

18.01.2020 17:42 0 Перейти

18.01.2020 23:02 0 Перейти

Отраженный вратарем пенальти помог «Тоттенхэму» сыграть вничью с аутсайдером АПЛ

«Уотфорд» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме зрители не увидели голов. На 70-й минуте форвард хозяев Трой Дини не реализовал пенальти. Мяч отразил вратарь «шпор» Пауло Гассанига.

18.01.2020 17:24 0 Перейти

Обнародована новая сумма гонорара Макгрегора за возвращение в октагон

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заработает три миллиона долларов за поединок с американцем Дональдом Серроне. Этот гонорар станет для Макгрегора самым высоким в карьере, так как после получения выгоды от продаж трансляции поединка окончательная зарплата спортсмена резко возрастет.

18.01.2020 09:53 0 Перейти

«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ

«Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:1. В концовке первого тайма канониров вывел вперед Габриэл Мартинелли. Во втором тайме на 83-й минуте равенство восстановил Джон Флек. <br />

18.01.2020 19:52 0 Перейти