ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Фанатов Макгрегора описали как «кидающихся пивом в барах пьяных людей»

18.01.2020 15:54 0 Категории:

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко описал фанатов ирландца Конора Макгрегора. «Вот его эта знаменитая дебильная походка. Многие люди прямо с ума по ней сходят. Это, как правило, пьяные люди, которые потом кидаются пивом в барах. Его болельщики в основном такие», — заявил он.

Расскажи друзьям:

*На правах рекламы: Самые надежные и популярные комплектующие для откатных ворот в каталоге «СЕРВОТРОНИКС плюс». Доставка по Минску и Республике Беларусь.

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Фанатов Макгрегора описали как «кидающихся пивом в барах пьяных людей»"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс» россиянин отличился реализованной шайбой. Этот гол стал для Овечкина 690-м за все время выступления в НХЛ.

18.01.2020 23:02 0 Перейти

«Челси» пропустил на последней минуте матча и проиграл середняку АПЛ

«Челси» на выезде проиграл «Ньюкаслу» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Синие на протяжении всего поединка владели игровым преимуществом, но пропустили мяч на последней добавленной минуте, отличился Айзак Хейден.

18.01.2020 22:29 0 Перейти

Обнародована новая сумма гонорара Макгрегора за возвращение в октагон

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заработает три миллиона долларов за поединок с американцем Дональдом Серроне. Этот гонорар станет для Макгрегора самым высоким в карьере, так как после получения выгоды от продаж трансляции поединка окончательная зарплата спортсмена резко возрастет.

18.01.2020 09:53 0 Перейти

«Брайтон» на своем поле сыграл вничью с новичком АПЛ

«Брайтон» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:1. На 38-й минуте «чаек» вывел вперед Леандро Троссард. Равенство на 75-й минуте восстановил Джек Грилиш. <br />

18.01.2020 20:19 0 Перейти

Российский лыжник Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов выиграл золото в гонке на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Чехии. Россиянин преодолел дистанцию за 33 минуты 45 секунд. Серебро досталось финну Ийво Нисканену, бронза — норвежцу Шуру Рете.

18.01.2020 14:42 0 Перейти