ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

«Челси» пропустил на последней минуте матча и проиграл середняку АПЛ

18.01.2020 22:29 0 Категории:

«Челси» на выезде проиграл «Ньюкаслу» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Синие на протяжении всего поединка владели игровым преимуществом, но пропустили мяч на последней добавленной минуте, отличился Айзак Хейден.

Расскажи друзьям:

Порвались старые кроссовки? - Вам нужно тогда купить новые кроссовки!

Что Вы думаете по поводу того, что:

"«Челси» пропустил на последней минуте матча и проиграл середняку АПЛ"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Обнародована новая сумма гонорара Макгрегора за возвращение в октагон

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заработает три миллиона долларов за поединок с американцем Дональдом Серроне. Этот гонорар станет для Макгрегора самым высоким в карьере, так как после получения выгоды от продаж трансляции поединка окончательная зарплата спортсмена резко возрастет.

18.01.2020 09:53 0 Перейти

Российский голкипер НХЛ перечислил причины считать США одной из лучших стран

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерс» Сергей Бобровский перечислил причины, по которым США можно считать одной из лучших стран мира. «Сильная экономика. Отлаженная система и много богатых и финансово преуспевающих людей», — сказал хоккеист.

18.01.2020 13:54 0 Перейти

Уайлдер поиздевался над мастурбирующим семь раз в день перед боем Фьюри

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер прокомментировал заявление своего соперника Тайсона Фьюри о ежедневной мастурбации перед боем. «Что бы он ни говорил, все это ради развлечения или еще чего-либо. Он хочет помастурбировать? Получай удовольствие!» — сказал он.

18.01.2020 12:04 0 Перейти

«Брайтон» на своем поле сыграл вничью с новичком АПЛ

«Брайтон» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 1:1. На 38-й минуте «чаек» вывел вперед Леандро Троссард. Равенство на 75-й минуте восстановил Джек Грилиш. <br />

18.01.2020 20:19 0 Перейти