ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

«Зенит» в меньшинстве одержал победу над «Спартаком»

01.12.2019 20:55 0 Категории:

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл московский «Спартак» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 1 декабря, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме: на 21-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник красно-белых Илья Кутепов.

Расскажи друзьям:

Порвались старые кроссовки? - Вам нужно тогда купить новые кроссовки!

Что Вы думаете по поводу того, что:

"«Зенит» в меньшинстве одержал победу над «Спартаком»"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

01.12.2019 20:55 0 Перейти

В России рассказали о подготовке фехтовальщиков к Играм в Токио

Во время Олимпиады в РИО в 2016 году все были удивлены зрелищностью выступлений российских вехтовальщиков. Об этом заявил президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов. По его словам, Россия попытается удивить и на Олимпийских играх в Токио в 2020 году.

01.12.2019 12:48 0 Перейти

Фанат «Спартака» описал беспричинное задержание в Санкт-Петербурге

Фанат московского «Спартака» рассказал, как он и его товарищи были задержаны сотрудниками питерского Центра «Э» и полицейскими перед матчем против «Зенита». «Всех забрали. Просто так. На любые вопросы ответ следующий: "Вы сами все знаете. Во избежание беспорядков"», — рассказал москвич.

01.12.2019 19:49 0 Перейти

«Вулверхэмптон» продлил серию без поражений в АПЛ до девяти матчей

«Вулверхэмптон» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 1 декабря, и завершилась со счетом 1:1. Гостей на второй минуте точным ударом вывел вперед Ли Муссе. На 64-й минуте Мэтт Доэрти восстановил равенство.

01.12.2019 18:53 0 Перейти

Овечкин впервые в сезоне отметился хет-триком

«Вашингтон Кэпиталс» одержал победу над «Детройт Ред Уингс» со счетом 5:2 в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На 29-й минуте шайба россиянина Александра Овечкина вывела «Кэпиталс» вперед. В третьем периоде форвард отличился еще дважды, оформив первый в сезоне хет-трик.

01.12.2019 10:15 0 Перейти