ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Полиция Санкт-Петербурга устроила ночные рейды ради фанатов «Спартака»

01.12.2019 14:45 0 Категории:

В преддверии матча 18-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком» в Санкт-Петербурге было задержано около 200 болельщиков столичного клуба. Сотрудники правоохранительных органов организовали рейды по барам и улицам города в ночь на 1 декабря. В результате мероприятий были задержаны фанаты из Москвы.

Расскажи друзьям:

Спонсор - Веб-студия Viktar Liukevich - Создание и продвижение сайтов в Минске.

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Полиция Санкт-Петербурга устроила ночные рейды ради фанатов «Спартака»"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Российского олимпийского чемпиона отстранили из-за футболки с имамом Шамилем

Олимпийский чемпион по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев дисквалифицирован на четыре месяца. Он был наказан за эпизод, случившийся на чемпионате мира в сентябре. Спортсмен вышел на церемонию награждения в футболке с изображением имама Шамиля, что запрещено правилами.

01.12.2019 22:24 0 Перейти

Овечкин впервые в сезоне отметился хет-триком

«Вашингтон Кэпиталс» одержал победу над «Детройт Ред Уингс» со счетом 5:2 в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На 29-й минуте шайба россиянина Александра Овечкина вывела «Кэпиталс» вперед. В третьем периоде форвард отличился еще дважды, оформив первый в сезоне хет-трик.

01.12.2019 10:15 0 Перейти

В России рассказали о подготовке фехтовальщиков к Играм в Токио

Во время Олимпиады в РИО в 2016 году все были удивлены зрелищностью выступлений российских вехтовальщиков. Об этом заявил президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов. По его словам, Россия попытается удивить и на Олимпийских играх в Токио в 2020 году.

01.12.2019 12:48 0 Перейти

Боец MMA «убил» соперника ударом ногой в голову

Боец смешанного стиля (MMA) Маркос Тайландеш нокаутировал соперника ударом ногой в голову на турнире SFT в Бразилии. «Мертв! Нокаут в исполнении Тайландеша», — добавил автор поста в видео. Бой состоялся 30 ноября. Тайландеш одержал победу над Луаном Соарешем в первом бою вечера.<br />

01.12.2019 12:57 0 Перейти

Вратарь взялся выбросить мяч из аута и допустил «худшую ошибку в истории лиги»

Ошибка голкипера Ким Сын Гю стоила «Ульсан Хенде» пропущенного мяча в матче плей-офф К-Лиги против «Пхохан Стилерс». При счете 2:1 в пользу «Стилерс» Ким Сын Гю взялся выбросить мяч из-за боковой, будучи на своей половине поля. Покинувший ворота голкипер ошибся при вводе мяча в игру.

01.12.2019 16:15 0 Перейти