ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

«Лестер» на 94-й минуте вырвал победу в матче АПЛ и остался на втором месте

01.12.2019 21:34 0 Категории:

«Лестер» на своем поле обыграл «Эвертон» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 1 декабря, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей забитыми мячами отметились Джейми Варди и Келечи Ихеаначо. У «Эвертона» отличился Ришарлисон.

Расскажи друзьям:

Ваш гороскоп здесь - гороскоп на сегодня и на каждый день.

Что Вы думаете по поводу того, что:

"«Лестер» на 94-й минуте вырвал победу в матче АПЛ и остался на втором месте"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Менеджер Нурмагомедова высмеял новый бой Макгрегора

Глава Dominance MMA Али Абдель-Азиз прокомментировал предстоящий поединок ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в январе 2020-го. Функционер поделился картинкой, где 31-летний Макгрегор выбирает более легкий режим игры в смартфоне.

01.12.2019 11:51 0 Перейти

Боец MMA «убил» соперника ударом ногой в голову

Боец смешанного стиля (MMA) Маркос Тайландеш нокаутировал соперника ударом ногой в голову на турнире SFT в Бразилии. «Мертв! Нокаут в исполнении Тайландеша», — добавил автор поста в видео. Бой состоялся 30 ноября. Тайландеш одержал победу над Луаном Соарешем в первом бою вечера.<br />

01.12.2019 12:57 0 Перейти

«Вулверхэмптон» продлил серию без поражений в АПЛ до девяти матчей

«Вулверхэмптон» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 1 декабря, и завершилась со счетом 1:1. Гостей на второй минуте точным ударом вывел вперед Ли Муссе. На 64-й минуте Мэтт Доэрти восстановил равенство.

01.12.2019 18:53 0 Перейти

Овечкин впервые в сезоне отметился хет-триком

«Вашингтон Кэпиталс» одержал победу над «Детройт Ред Уингс» со счетом 5:2 в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На 29-й минуте шайба россиянина Александра Овечкина вывела «Кэпиталс» вперед. В третьем периоде форвард отличился еще дважды, оформив первый в сезоне хет-трик.

01.12.2019 10:15 0 Перейти

«Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с новичком АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 14-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 1 декабря, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:2. В составе красных дьяволов отличился Маркус Рашфорд, также автоголом отметился вратарь бирмингемцев Том Хитон.

01.12.2019 21:26 0 Перейти