ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Гол ударом пяткой помог худшей команде АПЛ одержать первую победу в сезоне

09.11.2019 01:13 0 Категории:

«Уотфорд» на выезде со счетом 2:0 обыграл «Норвич» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). «Шершней» на второй минуте поединка вывел вперед Жерар Деулофеу. Через 50 минут испанец сделал передачу на Андре Грея, который ударом пяткой удвоил преимущество гостей, игравших с 65-й минуты в меньшинстве.

Расскажи друзьям:

*На правах рекламы: Самые надежные и популярные комплектующие для откатных ворот в каталоге «СЕРВОТРОНИКС плюс». Доставка по Минску и Республике Беларусь.

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Гол ударом пяткой помог худшей команде АПЛ одержать первую победу в сезоне"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Тренер рассказал о заговоре против российских фигуристок

Заслуженный тренер России Алексей Мишин предположил, что его подопечная Елизавета Туктамышева получила низкие баллы на этапе Гран-при в Китае из-за нежелания судей видеть слишком много россиянок в финале серии. Она стала третьей на соревнованиях в Чунцине. Произвольную программу она откатала практически без ошибок.

09.11.2019 18:38 0 Перейти

Боксер пропустил удар на тренировке и умер

Австралийский боксер Дуайт Ричи скончался в результате несчастного случая на тренировке. 27-летний спортсмен помогал в тренировках Майклу Зерафе. Во время спарринга австралиец пропустил удар в корпус. Он добрался до своего угла ринга и потерял сознание. Спасти боксера не удалось.

09.11.2019 15:17 0 Перейти

«Ньюкасл» одержал волевую победу над клубом российского бизнесмена

«Ньюкасл» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 9 ноября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей забитыми мячами отметились Деандре Йедлин и Киран Кларк. У гостей отличился Гарри Уилсон.

09.11.2019 20:23 0 Перейти

Бразилец из сборной порассуждал об изменившей его России

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме рассказал, как изменился за годы жизни в России. По словам бразильца, до переезда в Москву он был очень открытым человеком, чем пользовались другие люди. За время, проведенное в России, Гильерме понял, что таким быть нельзя. Россиян же игрок посчитал более закрытыми.

09.11.2019 23:31 0 Перейти

«Ювентус» захотел поразившего его ворота футболиста «Локомотива»

Туринский «Ювентус» заинтересован в приобретении российского полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука. 24-летний игрок стал одной из целей итальянцев. Миранчук отличился в обеих встречах команд в рамках группового этапа Лиги чемпионов. За футболистом наблюдает спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи.

09.11.2019 11:27 0 Перейти