Бывший защитник новосибирского клуба Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» Самвел Мнацян скончался в возрасте 29 лет. Об этом сообщается на странице Федерации хоккея России (ФХР) в Twitter. Летом прошлого года у Мнацяна обнаружили злокачественную опухоль позвоночника.

Стало известно о проблемах Головкина со здоровьем перед чемпионским боем

Казахстанский боксер Геннадий Головкин вышел на поединок против украинца Сергея Деревянченко с простудой. Виллегас сослался на слова промоутеров Эдди Хирна и Тома Леффлера. 37-летний боксер заболел еще в начале недели. Отмечается, что спортсмен даже не задумывался об отмене поединка.<br />

06.10.2019 13:01 0 Перейти

Бывший чемпион UFC добавил Нурмагомедова в свой «список желаний»

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тайрон Вудли захотел поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Вудли готов выйти в октагон против соотечественников Камару Усмана, Колби Ковингтона, новозеландца Исраэла Адесаньи и Нурмагомедова. Примечательно, что сам Вудли выступает в полусредней весовой категории.

06.10.2019 11:10 0 Перейти

«Ростов» обыграл ЦСКА и вышел в лидеры РПЛ

«Ростов» обыграл московский ЦСКА в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Москве в воскресенье, 6 октября, и завершилась победой гостей со счетом 3:1. За «Ростов» отличились Эльдор Шомуродов и Карен Байрамян, оформивший дубль. Единственный мяч ЦСКА забил Никола Влашич.

06.10.2019 18:41 0 Перейти

«Арсенал» вышел на третье место в АПЛ благодаря домашней победе

«Арсенал» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 6 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на девятой минуте после розыгрыша углового забил бразильский защитник Давид Луис.

06.10.2019 18:02 0 Перейти

«Манчестер Юнайтед» проиграл аутсайдеру АПЛ и опустился на 12-е место

«Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Ньюкаслу» в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 6 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 72-й минуты ударом из-за пределов штрафной забил Мэттью Лонгстафф.

06.10.2019 20:26 0 Перейти