ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Сборной России может грозить отстранение от участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио. Россию подозревают в подделке данных Московской антидопинговой лаборатории, предоставленных Всемирному антидопинговому агентству (WADA) в течение последних 18 месяцев.

"России предрекли отстранение от Олимпиады-2020"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Появилось видео с лучшими моментами матча «Челси» — «Ливерпуль»

Появилось видео с лучшими моментами матча шестого тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Челси». Игра состоялась в воскресенье, 22 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу мерсисайдцев. В составе победителей отличились Трент-Александр Арнольд и Роберто Фирмино. У «аристократов» голом отметился Н'Голо Канте.

22.09.2019 23:16 0 Перейти

22.09.2019 00:21 0 Перейти

Чемпионку UFC задел материал российского издания о трансгендерах

Бразильская боец смешанного стиля (MMA) Аманда Нуньес раскритиковала RT за публикацию материала о трансгендерах в женских видах спорта. «Какого черта! Был бы у меня пенис с рождения, мне бы не пришлось так страдать ради того, чтобы у нас с моей девушкой был ребенок», — написала Нунес.

22.09.2019 14:54 0 Перейти

«Вулверхэмптон» в меньшинстве на последних секундах ушел от поражения в игре АПЛ

«Кристал Пэлас» на своем поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла 22 сентября и завершилась со счетом 1:1. В начале второго тайма мяч в свои ворота отправил хавбек «волков» Леандер Дендонкер. Равенство на 95-й минуте восстановил Диогу Жота.

22.09.2019 18:02 0 Перейти

ЦСКА победил «Краснодар» в РПЛ

Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче десятого тура Российской премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 22 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. За ЦСКА отличились Федор Чалов и Никола Влашич, оформивший дубль, у «Краснодара» дважды забил Маркус Берг.

22.09.2019 21:04 0 Перейти