ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Баскетбольная сборная США снова проиграла на чемпионате мира

12.09.2019 17:01 0 Категории:

Сборная США уступила команде Сербии в матче чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Встреча прошла в рамках квалификационного турнира за 5-8 места по итогам чемпионата. Американские баскетболисты проиграли со счетом 88:94. 11 сентября сборная США уступила французам и впервые за 17 лет лишилась медалей.

Расскажи друзьям:

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Баскетбольная сборная США снова проиграла на чемпионате мира"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Обрушение российского стадиона попало на видео

Издание om1.ru на своем YouTube-канале опубликовало видео обрушения хоккейной «Арены Омск». Процесс контролировался рабочими. На кадры попал момент полного обрушения конструкции. Рабочие подломили центральные опоры стадиона, здание обвалилось на место, где была ледовая площадка.

12.09.2019 21:47 0 Перейти

Обнародован состав бойцов третьего турнира UFC в России

Глава офиса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Андрей Громковский объявил кард предстоящего турнира в Москве, который запланирован на 9 ноября. В главном бою вечера сойдутся тяжеловесы Александр Волков и бразилец Джуниор дос Сантос. Также на турнире дебютирует двоюродный брат чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

12.09.2019 15:00 0 Перейти

Бегун пожертвовал гонкой и дотащил травмированного соперника до финиша

Тайский легкоатлет помог травмированному сопернику финишировать в забеге на 10 километров на турнире CAT 10K Thailand Championship. Один из участников гонки потерял равновесие у финишной прямой. Легкоатлет не мог самостоятельно подняться на ноги. Тогда один из бегунов остановился перед финишем и вернулся.

12.09.2019 15:57 0 Перейти