ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал отказ ЦСКА продавать форварда сборной России Федора Чалова в английский «Кристал Пэлас». «Я встречался с руководством ЦСКА. Мне понятно их решение. Наверное, Федору пока рано переходить в английский клуб. Он еще молод», — отметил Варга.<br />

"Нападающего сборной России посчитали слишком молодым для АПЛ"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Американский боец UFC пообещал «без напряга» победить Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Колби Ковингтон высказался о возможном поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. «Бой против Хабиба был был легким для меня. Такой поединок возможен. Я бы разобрался с ним без напряга. Это была бы легкая победа», — заявил Ковингтон. <br /><br />

03.08.2019 19:03 0 Перейти

Теннисист прислушался к совету болельщицы и победил

Болельщица помогла австралийскому теннисисту Нику Кирьосу одержать победу над словаком Норбертом Гомбосом в четвертьфинале турнира в Вашингтоне. На матчболе Кирьос решил посоветоваться с женщиной на трибуне, как именно ему стоит подавать. Теннист выполнил эйс и побежал обниматься с болельщицей.

03.08.2019 17:22 0 Перейти

«Манчестер Юнайтед» приобретет игрока сборной Англии за рекордную сумму

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» предложило 85 миллионов фунтов (около 92 миллионов евро) за защитника «Лестер Сити» Гарри Магуайра, что сделает англичанина самым дорогим защитником в истории. Контракт футболиста с МЮ будет рассчитан на пять лет.

03.08.2019 11:24 0 Перейти

Дзюба спас «Зенит» от поражения дома

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1 в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на домашнем стадионе Зенита в «Санкт-Петербурге». На 80-й минуте защитник хозяев Дуглас Коста забил автогол. Сине-бело-голубым удалось отыграться только в добавленное время — отличился Артем Дзюба.

03.08.2019 23:38 0 Перейти

Олимпийский чемпион отреагировал на критику российских властей от Панарина

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отреагировал на критику российских властей от нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина. «Панарин вряд ли владел полной информацией. Он публичный человек и должен понимать, о чем вообще говорит. А если в теме не разбирается, то лучше промолчать», — заявил он.

03.08.2019 15:23 0 Перейти