ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

В США возмутились многомиллионным контрактом российского вратаря

02.07.2019 16:46 0 Категории:

Пользователи социальных сетей остались недовольны контрактом нового вратаря клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерс» Сергея Бобровского. Болельщиков возмутило то, что Бобровский будет получать 10 миллионов долларов в год, став самым высокооплачиваемым игроком НХЛ на своей позиции.

Расскажи друзьям:

Что Вы думаете по поводу того, что:

"В США возмутились многомиллионным контрактом российского вратаря"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Нурмагомедов предостерег Макгрегора от провокаций на турнире UFC в Абу-Даби

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможность появления ирландского бойца Конора Макгрегора на турнире UFC 242 в Абу-Даби. «Может ли он снова устроить какие-то провокации? В отличие от Бруклина, из Абу-Даби ему будет тяжело уехать в таком случае», — заявил он.

02.07.2019 13:42 0 Перейти

Опубликована речь Смолова после незабитого хорватам пенальти на ЧМ

На YouTube-канале сборной России по футболу появился ролик, посвященный победе национальной команды в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира против Испании. Помимо этого, на видео попала речь нападающего Федора Смолова, не реализовавшего пенальти в четвертьфинале с Хорватией.

02.07.2019 07:52 0 Перейти

Макгрегор ногой отвинтил крышку с бутылки

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор принял участие в Bottle Cap Challenge. Суть челленджа заключается в том, чтобы ногой отвинтить крышку с бутылки таким образом, чтобы крышка слетала, а емкость оставалась в неподвижном состоянии. Макгрегор справился с заданием.

02.07.2019 10:41 0 Перейти

Шарапова снялась с первого матча на Уимблдоне

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с матча первого круга Уимблдона против француженки Полин Парментье. Перед стартом третьего сета россиянка обратилась за помощью врачей, указав на левое запястье. В итоге ей наложили тейп на предплечье. При счете 0:5 в третьем сете Шарапова отказалась от продолжения борьбы.

02.07.2019 20:04 0 Перейти

Российский хоккеист броском шайбы отвинтил крышку бутылки

Нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов открыл крышку бутылки, бросив в нее шайбу. «Что вы знаете про ювелирные броски? Данис Зарипов знает про них все», — говорится в комментарии к публикации. Игрок стал очередным участником флешмоба Bottle Cap Challenge, ранее его поддержали Конор Макгрегор и Джейсон Стэйтем.

02.07.2019 18:23 0 Перейти