ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Футболист прыгнул через рекламный щит после гола и исчез

10.03.2019 16:38 0 Категории:

Футболист японского «Консальдо Саппоро» Андерсон Лопес отпраздновал гол в ворота команды «Шимизу С-Пульс», перепрыгнув через рекламный щит. Спортсмен отличился четырежды и принес своему клубу победу — 5:2. После одного из голов бразилец перепрыгнул через барьер и внезапно исчез из кадра.

Расскажи друзьям:

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Футболист прыгнул через рекламный щит после гола и исчез"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Российский конькобежец установил новый мировой рекорд

Российский конькобежец Павел Кулижников установил новый мировой рекорд на дистанции 500 метров. Он завоевал золото на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. 24-летний россиянин финишировал с результатом 33,616 секунды. В 2015 году Кулижников уже устанавливал рекорд на этой дистанции, преодолев 500 метров за 33,98 секунды.

10.03.2019 00:17 0 Перейти

Россиянка Куницкая сломала нос и одержала вторую победу подряд в UFC

Россиянка Яна Куницкая одержала победу над американкой Марион Рено в поединке на турнире UFC Fight Night 146. Бой, проходивший в предварительном карде, продлился три раунда и завершился победой Куницкой единогласным решением судей. Этот успех стал для россиянки вторым подряд в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

10.03.2019 10:25 0 Перейти

Фанатов «Спартака» раздели до трусов перед дерби с «Динамо»

Фанатов московского «Спартака» заставили раздеться до трусов при досмотре перед входом на «Арену Химки», где проходил матч 19-го тура чемпионата России против «Динамо». Отмечается, что охрана усилила меры безопасности. Сотрудники тщательно досматривают болельщиков и заставляют их раздеваться.

10.03.2019 22:35 0 Перейти

Россиянин Бивол победил американца и отстоял титул чемпиона WBA

Россиянин Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе. В 12-раундовом поединке он выиграл у у американца Джо Смита-младшего. Победа была присуждена по очкам. 28-летний боксер из Санкт-Петербурга защитил пояс чемпиона мира в пятый раз.

10.03.2019 08:21 0 Перейти

Норвежская биатлонистка стала «сучкой» и обыграла немку на финише гонки

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф рассказала, как ей удалось обойти немку Лауру Дальмайер на финише гонки преследования на чемпионате мира в Эстерсунде. Биатлонистки соперничали за серебро и перед финишем шли параллельно, однако на последнем повороте Экхофф заняла выгодную позицию и не дала сопернице выйти вперед.

10.03.2019 19:33 0 Перейти