ru-24.ru наш VK | ru-24.ru наш Twitter | rss-новости ru-24.ru RSS | info@ru-24.ru

Российский стадион признан лучшим в мире

08.03.2019 13:32 0 Категории:

«Волгоград Арена» признана лучшим стадионом мира по версии портала StadiumDB. В тройку лучших попали еще два российских стадиона. Второе место заняла «Самара Арена», третье — стадион «Нижний Новгород». Впервые в истории по голосования в тройке лидеров оказались стадионы из одной страны.

Расскажи друзьям:

*На правах рекламы: TopBaza.by - садовая техника по низким ценам!

Постоянная ссылка на новость:

Что Вы думаете по поводу того, что:

"Российский стадион признан лучшим в мире"

Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Российский боец UFC пожаловалась на травлю из-за желания уехать в США

Российский боец UFC Яна Куницкая пожаловалась на травлю за желание переехать в США. Куницкая рассказала, что ее обвиняют в отсутствии патриотизма и продажности. «Россия не создает никаких условий. По сути, я работаю на американскую компанию, а тут есть все условия для спортсменов», — заявила она.

08.03.2019 16:57 0 Перейти

Тактаров сравнил «белого тренера» Фергюсона со Сталиным

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» над ПСЖ во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По его мнению, МЮ одержал благодаря сэру Алексу Фергюсону. Он заявил, что специалист обладает эффектом белого тренера, которым также обладал Иосиф Сталин.

08.03.2019 18:51 0 Перейти

«Краснодар» вслед за «Зенитом» проиграл в Лиге Европы

Российский «Краснодар» проиграл испанской «Валенсии» в матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 21 февраля, на стадионе «Месталья» в Валенсии, и завершилась со счетом 2:1. Испанский нападающий Морено Родриго открыл счет на 12-й минуте и оформил дубль на 24-й минуте.

08.03.2019 00:52 0 Перейти

Чемпион UFC разрыдался на руках у матери побитого соперника

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман разрыдался в объятьях матери побитого им Тайрона Вудли Деборы. Женщина встретила Усмана в подтрибунном помещении после его победы над Вудли. Она обняла соперника сына и поздравила с победой, обняв его. Боец в ответ расплакался.

08.03.2019 15:12 0 Перейти

Друг Макгрегора подерется с его врагом

Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи выразил готовность провести поединок с экс-бойцом UFC Артемом Лобовым. Малиньяджи подписал контракт с промоушеном кулачных боев Bare Knuckle FC, с которым уже сотрудничает Лобов. Условие для проведения поединка — победа Лобова в дебютном бою в промоушене.

08.03.2019 11:39 0 Перейти